Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Ипподром в Буэнос-Айресе получил разрешение на онлайн-гемблинг

Оператор ипподрома запустит онлайн-сайт во время приостановки его деятельности.

Правительство аргентинской столицы Буэнос-Айрес дало разрешение на онлайн-гемблинг расположенному на территории столицы ипподрому Argentino de Palermo после приостановки его работы из-за санитарных мер, введенных национальным правительством для борьбы с распространением Covid-19. 

Как сообщается в пресс-релизе, выпущенном ипподромом, на время прекращения его деятельности клиенты могут делать онлайн-ставки на открытом ипподромом сайте. Следует отметить, что на ипподроме аргентинской столицы проводятся не только скачки, но и действуют три зала с игровыми автоматами, включая электронные рулетки, посетить которые теперь также нельзя из-за введенных ограничений.

Как отмечается, разрешение выдано по просьбе оператора ипподрома с целью сохранения рабочих мест на время приостановки его деятельности. 

Напомним, что власти Буэнос-Айреса заявили о намерении разрешить заниматься онлайн-гемблингом ипподрому Argentino de Palermo и плавучему казино в заливе Ла Плата еще летом прошлого года, чтобы компенсировать объектам убытки из-за закрытия по причине пандемии коронавируса. В феврале соответствующая поправка была принята депутатами Законодательного собрания аргентинской столицы. 

Igorka.ru
538
Поделиться