Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Информационно-аналитическую систему запустит «Росипподром» с 1 октября

Разработанную в России информационно-аналитическую систему запустит ОАО Росипподром совместно со Всероссийским научно-исследовательском институтом коневодства и Ассоциацией Содружество рысистого коневодства
Информационно-аналитическую систему запустит «Росипподром» с 1 октября
#Росипподром#ипподром#аналитическая система

Разработанную в России информационно-аналитическую систему запустит ОАО "Росипподром" совместно со Всероссийским научно-исследовательском институтом коневодства и Ассоциацией "Содружество рысистого коневодства". 

Как сообщает пресс-служба Открытого акционерного общества, внедрение системы "Ипподромы 1.0" начнется с 1 октября 2017 года.

Получить к ней доступ смогут игроки тотализатора, конезаводчики, коневладельцы и жокеи.

Система позволит создавать испытательные дни, подавать заявки на испытания, формировать списки стартовых позиций лошадей, отслеживать результаты испытаний и выполнять ряд других задач. Часть процессов - таких, как расчет занятых мест и добавление результатов в личные карточки лошадей, - будет автоматизирована.

В первую очередь, система будет внедрена на Центральном Московском ипподроме, а впоследствии - на всех ипподромах, находящихся в ведомстве ОАО "Росипподромы".

Ранее сообщалось, что ипподром с тотализатором появится в Приморье.

Igorka.ru
1315
Поделиться