Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Игорный регулятор Франции рекомендовал ограничить размеры бонусов

Это следует из публикации на сайте игорного регулятора.

Новые правила предложения бонусов вводит во Франции Национальное управление по азартным играм (ANJ). Это следует из публикации на сайте игорного регулятора.

В ANJ заявили, что хотят повысить прозрачность стимулов в преддверии чемпионата мира по футболу и намерены «дать конкретные рекомендации для улучшения рыночных стандартов».

В частности, регулятором был сформирован перечень информации, которую операторы должны показывать игрокам, воспользовавшимся предложениями.

Требования к прозрачности включают в себя указание продолжительности предложения, требования к депозиту и ставкам, способ вознаграждения за предложение с указанием, производится ли оно за реальные деньги или игровые кредиты, и любые другие условия. Полные условия должны быть написаны разборчиво и прозрачно.

В Национальном управлении по азартным играм также заявили, что будет следить за размером бонусов, которые продвигают операторы, чтобы модерировать их использование.

Рекомендуется, чтобы приветственные предложения не превышали 100 евро. Операторы также должны предоставить игрокам возможность отказаться от получения любых предложений. Кроме того, нельзя будет предоставлять бонусы игрокам, замеченным в проблемном гемблинге.

Igorka.ru
456
Поделиться