Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Игорную зону «Приморье» представили на Global Gaming Expo Asia

Игорная зона «Приморье» была представлена на международной выставке азиатской игровой индустрии в Макао «Global Gaming Expo Asia»

Игорная зона «Приморье» была представлена на международной выставке азиатской игровой индустрии в Макао «Global Gaming Expo Asia».

Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, проект будущего курорта презентовали действующие инвесторы и Корпорация развития Приморского края.

Второй этап реализации проекта - создание развлекательного курорта на территории 619 гектаров - завершится в бухте Муравьиная в 2020 году. Планируется строительство не менее 12 гостиничных комплексов с казино, а также развлекательных объектов с общим объемом инвестиций, превышающим 2 миллиардов долларов.

По словам исполнительного директора Корпорации развития Приморского края Игоря Трофимова, уже в следующем году на территории курорта будет действовать три развлекательных объекта, включая действующий Tigre de Cristal.

«В 2020 году завершится вторая фаза строительства ИРК “Приморье” – состоится открытие двух новых комплексов Naga Vladivostok и “Шамбала”. Инвесторы находятся в активной стадии строительства – уже возведены первые этажи новых зданий. На строительство транспортно-инженерной инфраструктуры будет направлено финансирование в размере 2,9 миллиарда рублей по программе, инициированной Федеральным агентством по туризму», – заявил он,выступая на конференции Global Gaming Expo Asia 2019.

Igorka.ru
1121
Поделиться