Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

IGORKA.RU объявляет конкурс прогнозов

Информационно-аналитический портал об игорном бизнесе IGORKA.RU объявляет еженедельный конкурс прогнозов на самые интересные матчи с участием европейских футбольных клубов.

Информационно-аналитический портал об игорном бизнесе IGORKA.RU объявляет еженедельный конкурс прогнозов на самые интересные матчи с участием европейских футбольных клубов.

Участники конкурса должны будут угадать счет четырех футбольных матчей, о которых будет сообщаться заранее. За точно угаданный счет будет начисляться три балла, за точно угаданный исход - один балл. В случае равенства баллов победителем недели станет тот, кто прислал ответ раньше других.

Всего будет проведено 14 туров конкурса, по одному в каждую неделю, и одна суперигра. Прогнозы на первый тур, в который будут включены четыре матча 1/8 финала Лиги чемпионов, будут приниматься в боте https://teleg.run/stavkaprognoz_bot в мессенджере Telegram с 10 по 16 февраля включительно.

Прогнозы будут приниматься до 23:59 мск воскресенья на неделе, предшествующей той, на которой пройдут события для прогноза.

В суперигре, которая состоится 24 мая, примут участие победители 14 туров.

О призах для победителей туров и суперигры будет объявлено в группе https://teleg.run/igorkanews.

От каждого участника конкурса будет приниматься не более одного прогноза на каждый тур. Прогнозы, которые будут отредактированы, приниматься к рассмотрению не будут.

В случае, если матч, на который будут приниматься прогнозы, не состоится или будет перенесен за рамки недели, а также не будет доигран, он будет исключен из списка событий для прогнозов, и победителя определят по сумме баллов без учета этих игр.

Аннуляция результата матча, произошедшая после его окончания, учитываться не будет.

Первый тур (Прогнозы принимаются до 23:59 16 февраля)

  1. «Боруссия» (Дортмунд) – ПСЖ (18 февраля, 23:00 мск)
  2. «Атлетико» (Мадрид) – «Ливерпуль» (18 февраля, 23:00 мск)
  3. «Аталанта» - «Валенсия» (19 февраля 23:00 мск)
  4. «Тоттенхэм Хотспур» - «Лейпциг» (19 февраля, 23:00 мск)
Igorka.ru
964
Поделиться