Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Готовы ли вы открыть тайну Diamond Chance своим игрокам?

Креативный и яркий провайдер Endorphina создал исключительный слот, в котором можно увидеть редкий и уникальный космический бриллиант, напоминающий форму американского доллара.

Креативный и яркий провайдер Endorphina создал исключительный слот, в котором можно увидеть редкий и уникальный космический бриллиант, напоминающий форму американского доллара. Как мы знаем, все большие  бриллианты уже были найдены на нашей планете Земля. Но вот секрет: самые крупные драгоценности все еще находятся космосе. 

Много веков назад белый карлик превратился в бриллиант размером с саму Землю и в настоящее время ему более 11 миллиардов лет. Прямо к европейскому Рождеству Endorphina доставит этот самый бриллиант из космоса, воплотив в своем новом слоте Diamond Chance. 

Директор по продажам Endorphina, Кирилл Мирошниченко, делится своими мыслями о новом релизе: «Я уверен, что наша новая игра Diamond Chance сможет занять лидирующие позиции по всем проектам. Секрет игры прост: отличный дизайн и интересная механика. Попробуйте и убедитесь сами». 

Diamond Chance - это слот с 5 барабанами, 3 рядами и 10 линиями выплат. Все призы являются комбинациями одного типа. Изумрудный знак доллара это WILD символ, он заменяет все остальные символы и расширяется на соседние позиции. Также доступна классическая риск-игра, которая так полюбилась игрокам. 

Сможет ли человечество разделить это космическое богатство поровну или все достанется одному счастливчику? Узнаем совсем скоро. 

Хотите добавить Diamond Chance в свое портфолио? Свяжитесь с Endorphina или посетите их веб-сайт.

Демо нового слота.

Igorka.ru
1051
Поделиться