Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Eventus International & Probability Gaming: сила во благо

Eventus International и Probability Gaming не только объединили усилия для продвижения друг друга в бизнесе, но также будут работать вместе с местным населением Гоа
Eventus International & Probability Gaming: сила во благо
#SBGI#конференция

Eventus International и Probability Gaming не только объединили усилия для продвижения друг друга в бизнесе, но также будут работать вместе с местным населением Гоа. Обе команды начнут неделю с посещения Valentina’s Little Heaven, расположенного в 20 километрах от отеля Park Hyatt, где на этой неделе состоится первый в истории Sports Betting & Gaming India Summit.

Этот визит является частью социальной программы Eventus International, которая стартовала в Южной Африке еще до Рождества в прошлом году, когда команда Eventus International подарила рождественские подарки детям Детского дома Venzani. Эта инициатива направлена ​​на то, чтобы оказать необходимую помощь малообеспеченным общинам в странах, где Eventus International проводит свои мероприятия.

Сестра Валентина Маскаренхас, которая в течение 38 лет была миссионером, покинула свой пост ради того, чтобы организовать приют для сирот обязанностей миссионеров Марии Франческа, чтобы предоставить родителям сирот Valentina’s Little Heaven в Ванелиме (Гоа). Ее можно назвать бескорыстным человеком с щедрой душой и золотым сердцем. Дом является приютом для более чем 80 детей, и каждый ребенок рассматривается так, как если бы он был родной сестрой Валентины.

Igorka.ru
1054
Поделиться