Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Eventus International объединит саммиты Sports Betting East Africa+ и Sports Betting West Africa+ в 2021 году

Мероприятие пройдет с 18 по 19 ноября 2021 года в Дар-эс-Саламе, Танзания.

В 2021 году 6-й ежегодный саммит SportsBettingEastAfrica+ будет объединен с 6-м ежегодным саммитом Sports Betting West Africa+. Об этом сообщила пресс-служба организатора мероприятий – компании Eventus International

Решение об объединении было принято на прошедшем недавно совещании, где обсуждалась текущая обстановка в Африке. 

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Нигерии Eventus International решила объединить Sports Betting East Africa+ и Sports Betting West Africa+. Мероприятие пройдет с 18 по 19 ноября 2021 года в Дар-эс-Саламе, Танзания

Sports Betting East Africa+ и Sports Betting West Africa+ уже 6 лет являются важнейшими саммитами и выставками для африканских операторов, регуляторов, производителей оборудования, провайдеров платежей и программного обеспечения и других заинтересованных сторон, на которых они встречаются, обмениваются опытом, знакомятся с игровыми инновациями и вносят свой вклад в общее развитие игровой индустрии в регионе. 

Программа SBEA+ и SBWA+ 2021 будет ориентирована в первую очередь на операторов и призвана расширить их возможности путем открытого обсуждения со всеми заинтересованными сторонами отрасли операционных, нормативных и рыночных вопросов. Зарегистрируйтесь сегодня и получите полное представление о нормативно-правовой базе Восточной и Западной Африки. 

Присоединяйтесь к нам на #SBEA2021 и #SBWA2021 и приобретайте ценные деловые контакты в ходе официальных и неофициальных сетевых мероприятий. 

Забронируйте свое участие сегодня: https://www.eventus-international.com

 

Чтобы быть в курсе событий и публикаций Eventus International, подпишитесь на наш YouTube-канал.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать, как ваша компания может извлечь выгоду из наших саммитов

Свяжитесь с директором по маркетингу Eventus International Лу-Мари Бернетт, чтобы расширить свой бизнес в Азии, Европе, Африке и за их пределами с помощью наших спонсорских и выставочных пакетов для перечисленных мероприятий. 

Lou-Mari Burnett

Marketing Director 

Eventus International

Email: [email protected]

Phone: +27829075850 

Eventus International - это динамичная компания по организации саммитов и выставок, которая объединяет лидеров и превращает возможности в реальность. Мы используем наши обширные сети и опыт для создания перспективных саммитов, которые объединяют передовой опыт и развитие отрасли с содержательным контентом и выдающимися возможностями для налаживания контактов. 

Наши саммиты и выставки имеют давнюю репутацию, поскольку на них собираются основные заинтересованные представители отрасли для обсуждения будущего игрового сектора. Мы работаем в прибыльных вертикальных отраслях со значительным потенциалом международного роста и способствуем развитию развивающихся рынков. 

Каждый наш саммит призван обеспечить практические решения стратегических, тактических и технических задач и пролить свет на новые возможности в секторе.

Мы известны тем, что проводим эксклюзивные, нишевые мероприятия, принимая у себя аудиторию руководителей высшего звена и собирая под одной крышей лиц, принимающих решения, обеспечивая при этом гендерное разнообразие и инклюзивность. 

Высокие стандарты, которые мы устанавливаем для себя, обеспечивают успех таких мероприятий, как SPiCE India, Analytics & AI In Gaming, GAME (Gaming & Affiliate Marketing Expo), Sports Betting East Africa+, iGG (iGaming Germany), RiSE (Russia iGaming Summit & Expo), All-In Gaming Ukraine Summit, SPiCE Sri Lanka, Sports Betting West Africa+, Fantasy eSports Summit, Scandinavian Gaming Show, All American Sports Betting Summit, Cyprus Gaming Show, iGaming Central America, International Lottery Play Summit, International eSports Business Forum и Chile iGaming.

Igorka.ru
555
Поделиться