Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Eventus International готовится к саммиту SBEA 2018 в Восточной Африке

Eventus International готов представить спонсоров и участников предстоящего 4-го ежегодного саммита SBEA, который пройдет с 10 по 11 апреля 2018 года в отеле Kampala Serena в Кампале, Уганда (Восточная Африка)
Eventus International готовится к саммиту  SBEA 2018 в Восточной Африке
#конференция

Eventus International готов представить спонсоров и участников предстоящего 4-го ежегодного саммита SBEA, который пройдет с 10 по 11 апреля 2018 года в отеле Kampala Serena в Кампале, Уганда (Восточная Африка).

Свое участие в ежегодном саммите SBEA уже подтвердили ведущие поставщики программного обеспечения в мире, службы тестирования и сертификации, консультанты по разным вопросам и медиа-эксперты, такие как Betconstruct, Gaming Laboratories International (GLI), Elbet, Kiron Interactive, Gamble Beast, Eventus Media и многие другие.

Betconstruct четвертый раз выступит в качестве спонсора и экспонента. Gaming Laboratories International (GLI) 11 апреля соберет всех участников саммита прямо перед аfter-party SBEA , организованной и спонсируемой Club Play (Кампала). BtoBet также выступит в качестве официального стратегического партнера саммита, и Eventus International будет рад приветствовать Gamble Beast, который впервые предстанет на SBEA в качестве участника.

Eventus International сообщает, что практически все выставочные площади распроданы. Но возможность купить место еще есть!

Igorka.ru
970
Поделиться