Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Endorphina укрепляет партнерство с Betsson Group!

18 августа 2021 года - Endorphina, модный пражский поставщик онлайн слотов, расширил и укрепил свое партнерство с Betsson Group, недавно запустив игры Endorphina на нескольких рынках в Латинской Америке, таких как Перу и Чили, и в Европе, таких как Эстония и Хорватия

18 августа 2021 года - Endorphina, модный пражский поставщик онлайн слотов, расширил и укрепил свое партнерство с Betsson Group, недавно запустив игры Endorphina на нескольких рынках в Латинской Америке, таких как Перу и Чили, и в Европе, таких как Эстония и Хорватия. Игроки Betsson Group в этих регионах теперь могут познакомиться с потрясающими играми Endorphina, такими как слот-хит этого года, Hell Hot 100 и Buffalo 50.

 

Говоря об укреплении партнерства, Пол Малт, руководитель отдела игр в Betsson Group, сказал: "Мы всегда ищем отличные игры, которые предлагают что-то немного другое, что помогает разнообразить наш портфель. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как эти игры проявят себя на некоторых из наших самых интересных рынков".

 

Кроме того, Ян Урбанек, генеральный директор Endorphina, также комментирует это: "Это волнующий день, когда наше партнерство с Betsson Group переходит на новый уровень, и наши игры поставляются на большее количество брендов этого легендарного оператора. Мы уверены, что опытные игроки этих казино примут игры Endorphina с распростертыми объятиями, и мы надеемся, что игры Endorpina будут показывать хорошие результаты во всех брендах, где мы представлены".

 

Напомним, что Endorphina - динамичная и креативная компания, которая живет и дышит развитием iGaming.  Компания также имеет лицензии MGA и ONJN. 

Igorka.ru
517
Поделиться