Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Джекпот в 80 млн долларов сорван в Австралии

Жители Австралии продолжают срывать крупные джекпоты. Напомним, в начале июля стало известно о крупнейшем в этом году выигранном джекпоте лотереи Oz Lotto, который составил 50 млн австралийских долларов. Победители не собираются пользоваться выигрышем до окончания пандемии коронавируса.
Джекпот в 80 млн долларов сорван в Австралии

Жители Австралии продолжают срывать крупные джекпоты. Напомним, в начале июля стало известно о крупнейшем в этом году выигранном джекпоте лотереи Oz Lotto, который составил 50 млн австралийских долларов.

Этот результат был превзойден после того, как пара из штата Виктория выиграла джекпот в 80 млн долларов в лотереее Powerball.

Сумма, выигранная жителями местечка Дромана на полуострове Морнингтон, оказалась третьей по величине за все время проведения лотерей в Австралии. Победители розыгрыша предпочли не афишировать свои личности.

По их словам, они купили два билета лотереи, один из которых оказался выигрышным. Австралийцы пока не задумывались, на что потратят крупную сумму. Они собираются производить траты только по окончании пандемии коронавируса.

Напомним, в июне 2020 года в американском штате Аризона был сорван джекпот в 410 млн долларов США.

Igorka.ru
779
Поделиться