Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Доход Flutter Entertainment вырос на 27% в третьем квартале 2020 года

Крупнейший в мире игорный оператор Flutter Entertainment опубликовал новый ежеквартальный отчет.

Крупнейший в мире игорный оператор Flutter Entertainment, владеющий брендами PaddyPower Betfair и SkyBet, в своем отчете, выпущенном в минувшую среду, сообщил об увеличении доходов в третьем квартале 2020 года.

Согласно содержанию отчета группы, доход оператора за период с 1 июля по 30 сентября 2020 года составил 1,32 млн фунтов, что на 27% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Подразделение Paddy Power Betfair сообщило о росте онлайн-выручки на 12% до 278 миллионов фунтов.

Доходы от деятельности PokerStars составили 262 млн фунтов, что на 1 млн фунтов меньше, чем годом ранее. 

В Великобритании и Ирландии ведущие бренды Flutter Paddy Power Betfair и Sky Betting продемонстрировали рост доходов на 32% и 26% соответственно.

Выручка подразделения в Австралии, где клиенты были переведены на платформу Sportsbet Australia, выросла на 76% до 320 млн фунтов.

Американская FanDuel Group, принадлежащая Flutter, показала лишь немного меньший рост, чем австралийское подразделение, увеличив доход на 74% до 161 млн фунтов.

«Показатели Flutter в третьем квартале превзошли наши ожидания как в ставках на спорт, так и в онлайн-играх. Мы увеличили долю рынка в ключевых регионах, сохраняя при этом нашу приверженность более безопасной практике азартных игр», - прокомментировал полученные результаты генеральный директор Flutter Питер Джексон.

Igorka.ru
778
Поделиться