Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Chance Machine 40 Новый королевский слот от Endorphina

Новый королевский слот от Endorphina - Chance Machine 40 стал достойным продолжением саги, которая дала шанс миллионам игроков по всему миру почувствовать вкус роскошной жизни.

Он завораживает с первой секунды, а его блеск - это заклинание, которое способно завладеть разумом каждого. Новый королевский слот от Endorphina - Chance Machine 40 стал достойным продолжением саги, которая дала шанс миллионам игроков по всему миру почувствовать вкус роскошной жизни.

На этот раз популярный слот провайдер создал королевскую корону, которая впечатляет своим величественным камнем в форме звезды. Эту драгоценность мечтает заполучить каждый, но только он - мерцающий звездообразный камень - главное украшение короны, решает, кто достоин им обладать.

Chance Machine 40 - это азартный слот с 5 барабанами, 4 рядами и 40 фиксированными линиями - настоящая жемчужина в портфолио Endorphina.

Эта королевская игра заманивает игроков в изысканную и респектабельную среду, где нет слова «невозможно», а только неограниченная власть, драгоценности и великие победы.

Основные символы игры хранятся под семью замками. Endorphina знает, насколько драгоценна звезда в ее короне. Только самый смелый сможет пройти все испытания и доказать, что достоен носить этот символ первенства.

В игре Корона работает как WILD символ, который появляется на 2, 3 и 4 барабанах и заменяет все символы, расширяясь по вертикали, чтобы завершить комбинацию и утолить желания игроков. Есть так же два разных Scatter символа, которые учитываются в любой позиции на барабане. Игроки также могут сыграть в классическую игру на риск от Endorphina. Выбирая карту из четырех карт, разложенных на столе, у игроков есть шанс удвоить свой выигрыш до 10 раз подряд. Но если карта дилера победит, выигрыш не зачисляется.

Генеральный директор Endorphina, Ян Урбанец, поделился своими мыслями о новом релизе: «Поскольку наша серия Chance Machine становится все более популярной среди игроков, мы предлагаем достойное продолжение - Chance Machine 40! Это еще один шанс испытать вкус чистого классического азарта и королевских выигрышей»

Запустите слот Chance Machine 40 и ощутите все его могущество прямо сейчас.

Хотите заполучить этот драгоценный камень в свою коллекцию игр?

Свяжитесь с Endorphina или посетите их веб-сайт.

Igorka.ru
1165
Поделиться