Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Благоприятная бизнес-среда для азартных игр: обзор грузинского рынка от Slotegrator

Игорный бизнес в Грузии стабильно развивается уже на протяжении долгого времени благодаря справедливому законодательству и стабильному спросу на услуги в сфере азартных развлечений.

Игорный бизнес в Грузии стабильно развивается уже на протяжении долгого времени благодаря справедливому законодательству и стабильному спросу на услуги в сфере азартных развлечений. При этом, признавая важную экономическую роль индустрии, правительство страны внимательно следит за прозрачностью гемблинга и разрабатывает новые правовые положения по мере необходимости для повышения качества сектора азартных игр. 

Один из ведущих разработчиков iGaming-решений Slotegrator традиционно уделяет самое пристальное внимание законодательным аспектам индустрии, чтобы предоставить своим клиентам актуальную информацию и определить самый перспективный вектор развития их бизнеса. В своей новой статье компания разбирает ключевые составляющие гемблинг-рынка в Грузии, делая акцент на правовые положения — как ныне существующие, так и те, что вскоре вступят в силу. 

Грузия оказалась одной из первых стран на территории Европы, своевременно осознавших роль игорной индустрии с экономической точки зрения. В то время как многие государства искусственно тормозили сектор, запрещая, например, его онлайн-жизнь, в Грузии владельцы игорных лицензий не заметили никаких глобальных изменений, продолжая свою работу в рамках наземного, и онлайн-бизнеса. 

Внимание операторов обязательно привлечет процесс получения игорной лицензии на территории Грузии: достаточно в электронном формате отправить весь необходимый набор документов и в течение пары недель будет получен ответ. Более того, существуют и ускоренные способы получения лицензии, среди которых — возможность получения разрешения на игорную деятельность на следующий день после подачи заявления. 

Что до системы налогообложения в Грузии, то она не едина для всех регионов. На итоговые показатели влияют такие факторы, как территориальное расположение заведения, наличие туристической зоны, тип бизнеса и прочие. 

Не забывает Slotegrator и о новых тенденциях на рынке азартных игр, что стало следствием увеличившейся активности игроков в онлайн-пространстве. Как результат, правительство Грузии разработало ряд новых правовых положений, направленных на то, чтобы урегулировать важнейшие аспекты гемблинг-индустрии с целью исключения законодательных противоречий. 

Читайте подробнее о новых iGaming-положениях на территории Грузии на сайте компании Slotegrator и оставайтесь в курсе самых актуальных событий! 

О компании 

Начиная с момента своего основания в 2012-ом году, компания Slotegrator органично вошла в круг ведущих iGaming-агрегаторов и разработчиков ПО для онлайн-казино и спортсбуков. 

Занимаясь развитием линейки собственных онлайн-платформ, разработчик также фокусируется на интеграции игрового контента и платежных систем. Предложение от Slotegrator включает в себя слоты, игры с живыми дилерами, настольные игры, виртуальный спорт, линии для ставок на спорт. 

Кроме того, компания предлагает консультационные услуги и помощь в получении игорных лицензий. 

Свое предназначение Slotegrator видит в создании и поддержке единой устойчивой гемблинг-среды. 

Igorka.ru
796
Поделиться