Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Биометрический терминал по приему безналичных ставок разработала компания Fujitsu

Японская компания Fujitsu разработала биометрический терминал по приему безналичных ставок. Как пишет CalvinAyre, 22 сентября ставкомат представят на Токийском ипподроме, где состоится его тестирование
Биометрический терминал по приему безналичных ставок разработала  компания  Fujitsu
#скачки#терминал#ставки#Япония

Японская компания Fujitsu разработала биометрический терминал по приему безналичных ставок.

Как пишет CalvinAyre, 22 сентября ставкомат представят на Токийском ипподроме, где состоится его тестирование. В случае, если к его работе не будет высказано замечаний, он поступит на все ипподромы, управляемые Японской ассоциацией скачек (JRA).

Известно, что терминал использует биометрическую проверку для определения личности делающего ставки игрока, а также состояния его счета. Отпечатки ладони игроков будут сохранены в их дебетовой членской карте JRA. Таким образом, при поднесении ладони к сканирующему устройству терминал проверит личность игрока и продемонстрирует ему на мониторе размер денежных средств на карте, которые можно использовать для ставок. Сразу после прохождения биометрической проверки игрок, не используя банковскую карту или наличные деньги, сможет начать делать ставки. 

Следует отметить, что устройства позволят игрокам делать ставки не только на скачки, проходящие на японских ипподромах, но и на зарубежные соревнования.

Напомним, максимальную ставку на терминалах FOBT снизят в Великобритании до 2 фунтов c 2020 года.

Igorka.ru
1068
Поделиться