Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Бесплатное онлайн-бинго с призами запустили в Перу

Онлайн-игра под названием Bingo Total была запущена 20 марта во время карантина, вызванного пандемией коронавируса Covid-19.

В южноамериканском государстве Перу стало популярным бесплатное онлайн-бинго. Как сообщают местные СМИ, онлайн-игра под названием Bingo Total была запущена 20 марта во время карантина, вызванного пандемией коронавируса Covid-19.

Игра похожа на традиционное бинго. Чтобы принять в ней участие, пользователь должен зарегистрироваться бесплатно на сайте ApuestaTotal.com, после чего пройти еще одну регистрацию - в 9 или 10 часов утра в зависимости от того, в каком из двух вечерних розыгрышей он намерен принять участие.

После регистрации, квоты на которую ограничены, на электронную почту игрока поступит 6 карточек бинго. В случае выигрыша победители могут получить 50, 75, 100 или 150 перуанских солей, что по текущему курсу обмена соответствует суммам от 14,6 до 44 долларов США.

«Как и другие компании, мы хотели помочь тем, что умеем: развлекать людей. Победители объявляются немедленно, а призовые суммы переводятся на счета пользователей. Мы проводим два розыгрыша бинго в день, и будем продолжать это делать до 26 апреля, когда закончится карантин», - рассказал Гонсало Перес, генеральный менеджер Apuesta Total, компании, которая запустила онлайн-игру.

Igorka.ru
1038
Поделиться