Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

«Барселона» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Стали известны все пары четвертьфиналистов Лиги чемпионов.

8 августа, в субботу, стали известны два последних участника четвертьфинала Лиги чемпионов. Ими стали "Барселона" и "Бавария".

Каталонский клуб после гостевой ничьей 1:1 в матче с "Наполи" принимал соперника на своем поле. Уже в первом тайме "Барселона" повела в счете 3:0, при этом одним из забитых мячей отметился Лионель Месси, сотворивший гол-шедевр. В самой концовке первой половины встречи итальянцам удалось "размочить" счет, а после перерыва голов зрители больше не увидели.

"Бавария" после гостевой победы над "Челси" 3:0 еще раз крупно обыграла лондонцев. Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 4:1, что подтвердило статус хозяев поля как одного из главных претендентов на победу в этом розыгрыше Лиги чемпионов. "Дублем" в составе победителей отметился Роберт Левандовски. 

По итогам матчей 1/8 финала сформировались все пары команд, которые встретятся на четвертьфинальной стадии в Лиссабоне.

12 августа "Аталанта" сыграет с "ПСЖ", 13 августа состоится матч "Лейпцига" и "Атлетико". 14 августа пройдет самая интересная игра четвертьфинала, в которой "Бавария" сыграет с "Барселоной".  Завершатся четвертьфиналы 15 августа матчем "Манчестер Сити" и "Лиона".

 

Igorka.ru
590
Поделиться