Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Австралия сокращает услуги iGaming

Австралийское правительство хочет запретить кредиты для местных игроков на онлайновых игровых платформах. Правительство Австралии обсуждает постановление об ограничении услуг iGaming
Австралия сокращает услуги iGaming
#запрет#законодательство#ставки онлайн

Австралийское правительство хочет запретить кредиты для местных игроков на онлайновых игровых платформах.

Правительство Австралии обсуждает постановление об ограничении услуг iGaming. Согласно новому законопроекту, финансовые кредиты будут запрещены для местных игроков на онлайновых игровых платформах, включая сайты казино и спортивных ставок.

«Важно отметить, что он запрещает компаниям предлагать игрокам кредитные линии своим клиентам, которые доставляют людям так много неприятностей, уже исчерпавшим свой счет», - сказал Алан Тудж (Alan Tudge) в интервью ABC Radio, как цитирует 9news.com. Австралийские законодатели проведут несколько встреч для обсуждения поправки, которая может быть окончательно утверждена сегодня. Законодательство будет касаться местных операций, а также оффшорных онлайн-игр.

Изменения в постоянном регулировании Австралии устранили многих операторов, таких как 888, Vera & John и 32Red, но это, похоже, не повлияло на желание законодателей внести новые изменения. Тудж возглавил несколько предложений против наземных и онлайн-игровых услуг. Законодатели также оценивают возможность запрета интернет-провайдеров и отключения за незаконные операции.

Правительство потребует от финансовых учреждений отказаться от транзакций с участием нелицензированных онлайн-операторов (включая оффшорную деятельность).

Igorka.ru
1026
Поделиться