Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Ardent Group откроет игорный клуб в Париже в 2019 году

Бельгийский оператор Ardent Group откроет игорный клуб в Париже во втором квартале 2019 года. Как сообщает 3GNewswire, об этом заявил Себастьян Леклерк, генеральный директор управляемых компанией во Франции сети клубов Circus Club. В настоящее время в других регионах страны действуют еще три клуба под этим брендом.
Ardent Group откроет игорный клуб в Париже в 2019 году
#казино#Франция#игорный клуб

Бельгийский оператор Ardent Group откроет игорный клуб в Париже во втором квартале 2019 года.

Как сообщает 3GNewswire, об этом заявил Себастьян Леклерк, генеральный директор управляемых компанией во Франции сети клубов Circus Club. В настоящее время в других регионах страны действуют еще три клуба под этим брендом.

Игорное заведение будет располагаться на бульваре Мюрата. В нем будет установлен 31 игровой стол с разновидностями покера, при этом наибольшее количество столов - 18 - будет отдано под Холдем. Клуб будет работать семь дней в неделю с 18:00 до 4:30 и будет организовывать регулярные покерные турниры. Численность персонала клуба составит около ста человек.

Напомним, первый игорный клуб был открыт в Париже 26 апреля 2018 года на Елисейских полях оператором Tranchant. В нем располагаются 30 игровых столов.

Открытие игорных клубов стало возможным после издания в мае прошлого года указа министра внутренних дел Франции, согласно которому был снят действовавший с 1920 года запрет на ряд азартных игр в Париже и на расстоянии в 100 км от него.

В то же время, согласно указу, под запретом в Париже остаются приносящие наибольшую прибыль операторам рулетка, блэкджек и игровые автоматы. 

Ранее сообщалось, что еще две лицензии на открытие игорных клубов выданы в Париже.

 

Igorka.ru
1341
Поделиться