Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Апелляция оставила в силе расторжение договоров между Корпорацией развития Приморского края и ООО Роял Тайм Приморье

Пятый Арбитражный суд Владивостока оставил в силе вынесенное в начале июня решение Арбитражного суда Приморского края о расторжении договоров между Корпорацией развития Приморского края и одним из инвесторов игорной зоны Приморье.
Апелляция оставила в силе расторжение договоров между Корпорацией развития Приморского края и ООО Роял Тайм Приморье
#игорная зона#Роял Тайм Приморье#арбитражный суд

Пятый Арбитражный суд Владивостока оставил в силе вынесенное в начале июня решение Арбитражного суда Приморского края о расторжении договоров между Корпорацией развития Приморского края и одним из инвесторов игорной зоны "Приморье" - ООО  "Роял Тайм Приморье"

Как сообщает Интерфакс, ссылаясь на материалы суда, соответствующее решение было принято апелляционным судом 14 сентября.

Напомним, компания "Роял Тайм Приморье" собиралась построить в игорной зоне интегрированный курорт "Жар-птица". Проект включал в себя казино и отели категорий 5,4 и 3 звезды, которые планировалось возводить поэтапно.

Кроме того, на территории комплекса должны были появиться рестораны, бары, театр на 1 500 мест, большой спа-центр, конгресс-центр, крытый аквапарк и другие объекты. При этом общая площадь интегрированного курорта должна была составить 250 тысяч квадратных метров.

Однако "Роял Тайм Приморье" не соблюдала сроки строительства, прописанные в инвестсоглашении, в связи с чем краевыми властями было принято решение расторгнуть с ней договор.

Igorka.ru
1179
Поделиться