об игорном бизнесе
18+

Анонс 26-го тура РПЛ. «Зенит» может стать чемпионом в Краснодаре

Игры очередного тура пройдут 4 и 5 июля.

4 июля в Российской Премьер-лиге стартует 26-й тур, по итогам которого "Зенит" может стать чемпионом страны.

Прогноз на 26-й тур

4 июля 16:30 "Динамо" - "Арсенал"

"Динамо", чтобы сохранить шансы на попадание в еврокубки, необходимо обыгрывать на своем поле тульский клуб.

4 июля 18:30 "Спартак" - "Тамбов"

"Спартак" после неудачи в матче с ЦСКА должен обыграть дома одного из аутсайдеров.

4 июля 18:30 "Крылья Советов" - "Ростов"

Располагающийся на четвертой строчке турнирной таблицы "Ростов" ждет выездная игра в Самаре. "Крылья Советов"", которые возглавил Андрей Талалаев, после успеха в матче с "железнодорожниками" могут отнять очки и у команды Валерия Карпина.

4 июля 20:30 "Локомотив" - "Сочи"

Занимающий второе место "Локомотив" в предыдущем туре оступился, сыграв дома вничью с аутсайдером - "Крыльями Советов". Подопечные Марко Николича должны реабилитироваться за неудачу, обыграв сочинцев.

4 июля 20:30 "Ахмат" - ЦСКА

Армейцев столицы, не потерявших шансы на попадание в еврокубки, ждет выезд в Грозный на матч с набравшим хороший ход "Ахматом". В этой встрече столичному клубу придется нелегко.

5 июля 16:30 "Уфа" - "Урал"

Противостояние равных по силе соперников может завершиться ничейным исходом.

5 июля 19:30 "Рубин" - "Оренбург"

Проведение матча в Казани под вопросом. "Оренбург" уже пропустил два предыдущих матча из-за восьми случаев коронавируса в команде.

5 июля 20:30 "Краснодар" - "Зенит"

Если питерская команда обыграет в воскресенье "Краснодар", она досрочно станет чемпионом. Однако соперник готов дать бой лидеру. В предыдущем туре краснодарцы сыграли 1:1 на выезде с "Ростовом", пропустив в свои ворота с пенальти на 11-й добавленной минуте, и в этом матче также не намерены проигрывать.

Турнирное положение: 1. "Зенит" - 59 очков (25 матчей); 2. "Локомотив" - 48 (25); 3."Краснодар" - 45 (24); 4. "Ростов" - 42 (25); 5. ЦСКА - 40 (25)...14. "Тамбов" - 25 (25);  15. "Крылья Советов" - 23 (25); 16. "Оренбург" - 23 (25).