Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Анонс 9-го тура РПЛ. ЦСКА на пути у «Локомотива»

Главным матчем девятого тура РПЛ станет столичное дерби с участием ЦСКА и «Локомотива». Кроме того, заочное соперничество за первое место продолжат «Зенит» и «Спартак».

Главным матчем девятого тура РПЛ станет столичное дерби с участием ЦСКА и «Локомотива». Кроме того, заочное соперничество за первое место продолжат «Зенит» и «Спартак».

26 сентября. 14:00. "Тамбов" - "Спартак" 

"Тамбов", в предыдущем туре уступивший в Москве "Локомотиву", на этот раз встретится с другим московским клубом. Ведущие с "Зенитом" заочную борьбу за первое место спартаковцы сильнее соперника, но победа легкой не будет.

26 сентября. 16:30. "Зенит" - "Уфа" 

Чемпионы страны, в прошлом туре набравшие только очко в гостевом матче с "Уралом" за счет спорного гола Артема Дзюбы, должны реабилитироваться в домашней встрече с уфимцами, в активе которых только одна победа в восьми матчах.

26 сентября. 20:00. "Сочи" - "Краснодар" 

"Краснодар" в предыдущем туре на своем поле разгромил "Химки" 7:2, после чего команда одолела дома ПАОК 2:1 в отборочном раунде Лиги чемпионов. Сочинцы в предыдущем туре потерпели первое поражение в сезоне, уступив в Туле "Арсеналу" 2:3. 

Наиболее вероятным исходом противостояния двух команд из Краснодарского края является ничья.

27 сентября. 14:00. "Арсенал" - "Ростов" 

Обе команды в предыдущем туре одержали победы, при этом "Ростов" разгромил дома "Ротор" 3:0. Соперники могут снова набрать очки, сыграв между собой вничью.

27 сентября. 16:30.  "Ахмат" - "Урал" 

Грозненцам после трех поражений подряд в чемпионате России уже пора выигрывать, и домашняя встреча с "Уралом" подходит для выполнения этой задачи.

27 сентября. 19:00. ЦСКА - "Локомотив"

Фаворитом в столичном дерби является армейский клуб, одержавший три победы подряд и всего на одно очко отстающий от дуэта лидеров. "Локомотиву", расставшемуся со своим лидером Алексеем Миранчуком, надо бороться за ничью.

27 сентября. 19:00. "Ротор" - "Рубин"

Волгоградцы в восьми матчах только дважды сыграли вничью, проиграв остальные игры. Занимающей последнее место команде очки нужны как воздух. Возможно, удастся набрать их во встрече с нестабильным казанским клубом.

28 сентября. 19:00. "Химки" - "Динамо" 

Динамовцам, чтобы смыть с себя позор от вылета из еврокубков от малоизвестного грузинского клуба, нужны победы. В предыдущем туре команда смогла одолеть дома "Ахмат" 1:0. Столичный клуб снова может набрать три очка, обыграв химчан, которые до сих пор не выиграли ни одного матча.

Турнирное положение после 8 туров. 1. "Зенит" - 17; 2. "Спартак" - 17; 3. ЦСКА - 16; 4. "Сочи" - 15; ..13. "Тамбов" - 7; 14. "Уфа" - 5; 15. "Химки" - 3; 16. "Ротор" - 2.

Igorka.ru
771
Поделиться