Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Анонс 7-го тура РПЛ. Впереди главное столичное дерби

Встреча вышедшего на первое место «Спартака» с армейцами Москвы состоится 13 сентября.

12 сентября после двухнедельного перерыва продолжится чемпионат России по футболу. Центральным матчем седьмого тура станет встреча вышедшего на первое место  "Спартака" с земляками из ЦСКА.

12 сентября, 13:45. "Тамбов" - "Уфа"

В шести предыдущих турах каждая из команд одержала только по одной победе. Силы соперников, находящихся вблизи зоны вылета, приблизительно равны.

12 сентября, 16:30.  "Урал" - "Химки"

Подмосковный клуб до сих пор не выиграл ни одного матча. Маловероятно, что это произойдет и в гостевом матче в Екатеринбурге.

12 сентября, 19:00. "Ахмат" - "Сочи"

Сочинцы неожиданно удачно стартовали в чемпионате, еще ни разу не проиграв. Но грозненский клуб на своем поле может прервать эту серию, реабилитрировавшись за крупное домашнее поражение от ЦСКА в предыдущем туре.

13 сентября, 16:30. "Динамо" - "Рубин"

Столичный клуб потерпел только одно поражение в шести матчах, расположившись на четвертой строчке турнирной таблицы. Москвичи должны набрать очки в домашнем поединке с командой Леонида Слуцкого.

13 сентября, 19:00. ЦСКА - "Спартак"

Главное столичное дерби должно подарить болельщикам интересный футбол. "Красно-белые" в предыдущем туре впервые поднялись на первое место, одолев дома тульский "Арсенал" 2:1, а ЦСКА, слабо начавший чемпионат, разгромил в Грозном "Ахмат" 3:0.

Армейцы могут дать бой лидеру, выигрывавшему предыдущие матчи с минимальным преимуществом, и набрать в этой встрече очки.

13 сентября, 19:00. "Ротор" - "Краснодар"

"Краснодару" надо выбираться из середины таблицы, где застряла команда. Если не обыгрывать аутсайдера чемпионата, в активе которого только два ничейных результата, то догонять группу лидеров, ушедших в отрыв, будет тяжело.

14 сентября, 18:30. "Зенит" - "Арсенал"

Действующий чемпион - безусловный фаворит этого матча. Одержав победу над соперником из Тулы, питерцы имеют шансы вернуть себе первое место в случае потери очков "Спартаком" в матче с ЦСКА.

14 сентября, 20:30. "Ростов" - "Локомотив"

Команда Валерия Карпина располагается в турнирной таблице выше "железнодорожников", которые уже в четырех матчах подряд не могут одержать побед. Выиграть в Ростове им также будет очень сложно.

Igorka.ru
569
Поделиться