Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Анонс 4-го тура РПЛ. Впереди столичное дерби

Центральным матчем тура станет дерби с участием столичных «Спартака» и «Локомотива», которые претендуют на медали.

После трех туров единоличным лидером чемпионата является питерский "Зенит", пока не потерявший очков. Центральным матчем тура станет столичное дерби с участием столичных "Спартака" и "Локомотива", которые также претендуют на медали. 

22 августа, 14:00. "Урал" - "Краснодар"

Хозяева поля перед матчем с южанами еще не знали радости побед, дважды сыграв вничью и потерпев одно поражение. В активе "Краснодара" две победы и одно гостевое поражение от "Локомотива".  Гостям, чтобы остаться в группе лидеров, нужны очки.

22 августа, 16:00.  "Химки" - "Ахмат"

Подмосковный клуб имеет в своем активе только одно очко. Домашний матч с грозненцами дает шансы пополнить "копилку".

22 августа, 17:30. "Арсенал" - "Динамо"

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Туляки с одним очком в активе занимают 14-е место, а столичный клуб, набрав семь баллов, расположился на втором. Однако разница в классе между соперниками не столь велика, и "Арсенал" может одержать первую победу в чемпионате.

22 августа, 18:00. "Зенит" - "Тамбов"

Чемпион страны, одержавший на старте три победы подряд, не должен испытать проблем в поединке с тамбовчанами.

22 августа, 20:00. ЦСКА - "Рубин"

Москвичи на старте чемпионата одержали две победы, после чего в гостях проиграли "Зениту".  Казанцы пока выступают неудачно, набрав только одно очко. Гостям в этой встрече надо приложить максимум усилий, чтобы добиться хотя бы ничьей.

22 августа, 20:00. "Ротор" - "Сочи"

Вернувшиеся в элитный дивизион волгоградцы пока могут похвастаться только одной ничьей, добытой в гостях с "Динамо". Сочинцы стартовали успешно, одержав одну победу и дважды сыграв вничью. Тем не менее, хозяева поля могут рассчитывать на набранные очки в матче с соперником из верхней части турнирной таблицы.

23 августа, 16:00. "Уфа" - "Ростов"

Ростовчане в трех матчах потерпели два поражения, одержав только одну победу. Шансы "Уфы" на выигрыш представляются более предпочтительными.

23 августа, 19:00. "Спартак" - "Локомотив"

Силы соперников, борющихся за призовые места, приблизительно равны. В этом матче вероятна ничья. 

Турнирное положение после 3 туров. 1. "Зенит" - 9; 2. "Динамо" - 7; 3. "Локомотив" - 7; 4. "Краснодар" - 6; 5. ЦСКА - 6; 6. "Спартак" - 5...13. "Рубин" - 1; 14. "Арсенал" - 1; 15. "Химки" - 1; 16. "Ротор" - 1.

Igorka.ru
620
Поделиться