Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Анонс 37-го тура чемпионата Испании. «Реал» может стать чемпионом в матче с «Вильярреалом»

37-й тур Ла Лиги может определить чемпиона Испании сезона 2019/20. Мадридский «Реал» в случае выигрыша у «Вильярреала» в домашнем матче в четверг гарантирует себе очередной титул.

37-й тур Ла Лиги может определить чемпиона Испании сезона 2019/20. Мадридский "Реал" в случае выигрыша у "Вильярреала" в домашнем матче в четверг гарантирует себе очередной титул.

Соперник команды Зинедина Зидана располагается на пятом месте. Игра первого круга, прошедшая 1 сентября на поле "Вильярреала", завершилась вничью 2:2.

За два тура до финиша отрыв "королевского клуба" от "Барселоны" по-прежнему составляет четыре очка, и представляется маловероятным, что каталонцы смогут отыграть такое отставание от лидера. В предыдущем туре "Реал" выиграл в гостях у "Гранады" 2:1, а команда Лионеля Месси одолела на выезде "Вальядолид" 1:0, и теперь ее ждет домашняя встреча с "Осасуной".

Еще один дуэт испанских команд оспаривает третье место. Пока на нем располагается "Атлетико", туром ранее вырвавший дома победу у "Бетиса" 1:0. 

Располагающаяся на четвертой строчке "Севилья" уступает подопечным Диего Симеоне только по дополнительным показателям. Севильцы в предыдущей встрече на своем поле со счетом 2:0 обыграли "Мальорку", находящуюся в зоне вылета.

В этом туре "Атлетико" ждет выезд на матч с борющимся за попадание в Лигу Европы "Хетафе", а "Севилья" сыграет в гостях с конкурентом "Хетафе" - "Реалом-Сосьедадом".

Турнирное положение после 36 туров. 1. "Реал" - 83; 2. "Барселона" - 79; 3. "Атлетико" - 66; 4. "Севилья" - 66; 5. "Вильярреал" - 57; 6. "Хетафе" - 54; 7. "Реал-Сосьедад" - 54...17. "Алавес" - 36; 18. "Леганес" - 32; 19. "Мальорка" - 29; 20. "Эспаньол" - 24.

Igorka.ru
682
Поделиться