Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Анонс 33-го тура чемпионата Испании. «Барселоне» нужна победа над «Атлетико»

Каталонцам нельзя терять очки в матче с третьей командой чемпионата.

Матч 33-го тура чемпионата Испании во вторник порадует телевизионных болельщиков зрелищем в виде матча "Барселона" - "Атлетико". 

Команда Лионеля Месси, еще несколько туров назад лидировавшая в Ла Лиге, теперь уже на два очка отстает от конкурентов из мадридского "Реала". Причиной тому два ничейных исхода в последних трех турах. Каталонцы в гостях поделили очки с "Севильей" (0:0) и "Сельтой" (2:2).

"Атлетико", напротив, находится в отличной форме, одержав четыре победы подряд и вполне может добиться успеха и в Барселоне.

У лидирующего в чемпионате мадридского "Реала" также будет непростой соперник. 2 июля "королевский клуб" примет на своем поле занимающий пятое место "Хетафе", который пока не потерял шансы на попадание в Лигу чемпионов.

Располагающаяся на четвертой строчке турнирной таблицы "Севилья" может увеличить отрыв от "Хетафе" в случае успеха во вторник в гостевом поединке с одним из аутсайдеров - "Леганесом".

Турнирное положение после 32-го тура. 1. "Реал" - 71; 2. "Барселона" - 69; 3. "Атлетико" - 58; 4. "Севилья" - 54; 5. "Хетафе" - 52...17. "Сельта" - 34; 18. "Мальорка" - 26; 19. "Леганес" - 25; 20. "Эспаньол" - 24.

Igorka.ru
861
Поделиться