Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Анонс 25-го тура РПЛ. «Спартак» обыграет ЦСКА?

В главном футбольном дерби страны фаворитами являются "красно-белые".

30 июня стартует 25-й тур Российской Премьер-лиги, в котором болельщиков ждет главное футбольное дерби страны. Матч столичных ЦСКА и "Спартака" пройдет во вторник на стадионе "ВЭБ-Арена"

Итоги 24-го тура

Предыдущий тур не ознаменовался сенсационными результатами. Победы одержали лидеры. "Зенит" на своем поле переиграл "Крылья Советов" 2:1 за счет двух голов Артема Дзюбы, забитых с пенальти. "Локомотив" под руководством нового наставника Марко Николича одержал уверенную победу в Казани над "Рубином" 2:0. Вернувшийся на поле после карантина основной состав "Ростова" одолел дома тульский "Арсенал" 2:1.

Прогноз на 25-й тур

30 июня 18:00 "Локомотив" - "Крылья Советов"

Подопечные Марко Николича являются явными фаворитами в домашнем матче с командой, занимающей последнее место в чемпионате.

30 июня 20:30 ЦСКА - "Спартак"

К центральному дерби страны в наилучшей форме подошел "Спартак". "Красно-белые" начали с выездной победы в Туле 3:2, а затем, владея преимуществом, не смогли переиграть дома "Уфу", сыграв безголевой матч.

Армейцы после рестарта турнира были разгромлены на своем поле "Зенитом" и сыграли безголевой матч с земляками из "Динамо". Последнюю игру команда провела под руководством Сергея Овчинникова, в то время как главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко находился на трибуне.

К предстоящему матчу команду снова готовит Гончаренко. Маловероятно, что тренерская чехарда поможет армейцам в предстоящем поединке.

1 июля 15:00 "Уфа" - "Рубин"

Уфимцы после выездной ничьей со "Спартаком" не должны проиграть на своем поле казанскому клубу.

1 июля 15:00 "Оренбург" - "Урал"

"Оренбургу", чтобы уйти с предпоследнего места, необходима домашняя победа над екатеринбургской командой, обыгравшей в предыдущем туре дома "Тамбов" 2:1.

1 июля 17:30 "Тамбов" - "Зенит"

Питерский клуб, рвущийся к очередному чемпионству, является явным фаворитом предстоящего матча.

1 июля 17:30 "Арсенал" - "Ахмат"

Грозненцы, находящиеся рядом с зоной вылета, попытаются набрать в Туле хотя бы одно очко.

1 июля 20:00 "Ростов" - "Краснодар"

Наконец-то, болельщики смогут увидеть в деле "Краснодар", не игравший в двух матчах после возобновления первенства. Сложно предположить в какой форме находится команда, борющаяся за попадание в Лигу чемпионов. С другой стороны, основной состав ростовчан тоже впервые сыграл только в прошлом туре.

В этом поединке самым вероятным исходом представляется ничья.

1 июля 20:00 "Сочи" - "Динамо"

Сочинцы, находящиеся недалеко от зоны вылета, не должны проиграть на своем поле.

Турнирное положение: 1. "Зенит" - 56 очков (24 матча); 2. "Локомотив" - 47 (24); 3."Ростов" - 41 (24); 4. "Краснодар" - 41 (22); 5. ЦСКА - 37 (24)...14. "Ахмат" - 24 (24); 15. "Оренбург" - 23 (23); 16. "Крылья Советов" - 22 (24).

Igorka.ru
769
Поделиться