Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Анонс 2-го тура РПЛ. Впереди два топ-матча

Во втором туре чемпионата России «Локомотив» примет «Краснодар», а «Зенит» отправится в гости к «Ростову».

Второй тур чемпионата России по футболу, стартующий в пятницу, даст болельщикам возможность понаблюдать за двумя топ-матчами с участием лидеров прошедшего сезона.

Серебряный призер "Локомотив" примет на своем поле финишировавший на третьем месте "Краснодар", а чемпион страны "Зенит" отправится в гости к занявшему пятое место "Ростову".

14 августа, 18:00. "Арсенал" - "Уфа"

Обе команды на старте чемпионата разочаровали своих болельщиков. Туляки дома провели безголевой матч с "Ахматом", а "Уфа" на своем поле потерпела крупное поражение 0:3 от "Краснодара".

Клуб из Башкортостана и попытается реабилитироваться за фиаско, но сделать это ему будет сложно. Фаворитом противостояния является "Арсенал".

14 августа, 19:00. "Сочи" - "Химки"

Сочинцы на старте добились ничьей 2:2 в Москве со "Спартаком" благодаря двум спорным пенальти в ворота хозяев поля, а подмосковный клуб дома уступил ЦСКА 0:2. Южане сильнее, и должны одолеть дебютанта Премьер-лиги.

14 августа, 20:00. "Спартак" - "Ахмат"

Москвичи, потерявшие в первом туре очки только из-за судейской ошибки, обыграют грозненцев.

15 августа, 15:30. "Динамо" - "Ротор"

Динамовцы стартовали с убедительной гостевой победы над "Уралом" 2:0, а волгоградский клуб с тем же счетом проиграл дома "Зениту". Столичная команда имеет отличные шансы снова выиграть и сохранить место в группе лидеров.

15 августа, 15:30. "Рубин" - "Урал"

Обе команды начали турнир с поражений. При этом казанский клуб, уступив на своем поле "Локомотиву" 0:2, пожаловался на предвзятое судейство и неназначенный в ворота гостей пенальти. Команда из столицы Татарстана должнв реабилитироваться за неудачу, являясь фаворитом этого матча. Пределом мечтаний "Урала" может стать ничья.

15 августа, 18:00. ЦСКА - "Тамбов"

У армейцев - отличный календарь на старте чемпионата. После гостевого выигрыша у "Химок" команда может еще раз одержать победу - на этот раз над соперником, стартовавшим с домашнего поражения от "Ростова" 0:1.

15 августа, 19:00. "Локомотив" - "Краснодар"

Встреча обещает стать интересной. Обе команды одержали в первом туре победы в гостях, при этом южане выступили более уверенно. Возможно, в этом матче победитель определен не будет.

15 августа, 20:00. "Ростов" - "Зенит"

Команде Валерия Карпина придется приложить максимум усилий, чтобы побороться хотя бы за ничью в поединке с чемпионом.

Igorka.ru
650
Поделиться