Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Анонс 10-го тура РПЛ. Впереди матч двух лидеров

Главным матчем десятого тура РПЛ станет поединок в Москве, в котором встретятся два лидера чемпионата: Зенит и Спартак.

Главным матчем десятого тура РПЛ станет поединок в Москве, в котором встреятся два лидера чемпионата: "Зенит" и "Спартак".

3 октября. 14:00. "Уфа" - "Ротор" 

Во встрече двух аутсайдеров Российской премьер-лиги фаворитами считаются хозяева поля. Волгоградский клуб до сих пор не одержал ни одной победы, и ему сложно будет добиться положительного исхода в гостевом поединке с конкурентами за выживание.

3 октября. 16:30. "Тамбов" - "Арсенал" 

Силы клубов, находящихся недалеко от зоны вылета, приблизительно равны. Тамбовская команда, принимающая соперников на своем поле, в этом матче должна набрать очки. 

3 октября. 16:30. "Урал" -  ЦСКА 

Оба клуба в предыдущем туре потерпели поражения. Уральцы уступили на выезде давно не выигрывавшему "Ахмату", а армейцы оказались проигравшими в московском дерби с "Локомотивом". Столичная команда в этой игре может рассчитывать хотя бы на ничью.

3 октября. 19:00. "Спартак" - "Зенит" 

В центральном матче тура в Москве встретятся два лидера чемпионата, идущие вровень. Состав чемпиона страны, конечно, сильнее, но "красно-белые" принимают соперника на свое поле. Наиболее вероятным исходом противостояния является ничья.

4 октября. 14:00.  "Локомотив" - "Химки" 

Подмосковный клуб в предыдущем туре одержал первую победу, после смены главного тренера одолев "Динамо". Однако в поединке с "железнодорожниками", которым необходимо догонять лидеров, шансы химчан хотя бы на одно очко, невелики.

4 октября. 16:30. "Сочи" - "Ростов"

Сочинцы в своем последнем матче сыграли дома вничью с "Краснодаром". Почему бы им не повторить этот результат во встрече с замыкающим тройку лидеров "Ростовом"?

4 октября. 16:30. "Рубин" - "Ахмат"

Обе команды ранее одержали победы. В девятом туре "Ахмат" выиграл дома у "Урала", а казанцы в гостях нанесли поражению "Ротору". Подопечные Леонида Слуцкого - фавориты предстоящей встречи, но "Ахмат" может побороться за ничью. 

4 октбяря. 20:00. "Динамо" - "Краснодар" 

Во встрече клуба, только что впервые вышедшего в групповой этап Лиги чемпионов, и команды, до этого подарившей первую победу аутсайдеру, шансы гостей на успех оцениваются как более высокие.

Турнирное положение после 9 туров. 1. "Зенит" - 20; 2. "Спартак" - 20; 3. "Ростов" - 17; 4. ЦСКА - 16; 5. "Сочи" -16 ..13. "Тамбов" - 7; 14. "Химки" - 6; 15. "Уфа" - 5; 16. "Ротор" - 2.

Igorka.ru
787
Поделиться