Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

50 случаев подозрительных ставок выявила ESSA в первом квартале 2018 года

50 случаев подозрительных ставок выявила Европейская ассоциация спортивной безопасности ESSA в первом квартале 2018 года. Об этом сообщается в отчете организации, опубликованном 2 мая
50 случаев подозрительных ставок выявила ESSA в первом квартале 2018 года
#договорный матч#ставки на спорт#ESSA#теннис

50 случаев подозрительных ставок выявила Европейская ассоциация спортивной безопасности ESSA в первом квартале 2018 года.

Об этом сообщается в отчете организации, опубликованном 2 мая.

Согласно содержанию документа, подозрительные ставки отмечены по событиям, относящимся к девяти видам спорта. Наибольшее количество случаев подозрительных ставок - 27 - связано с теннисом. На втором месте -  футбол с 11 случаями. Тройку «лидеров» замыкает настольный теннис, где отмечено четыре случая подозрительных ставок. Далее следуют волейбол и бадминтон (по два случая), а затем баскетбол, пляжный волейбол, хоккей на льду и киберспорт (по одному случаю). 

«Публикация отчета привлечет внимание к теннису, к которому относится более половины тревожных уведомлений, но следует отметить, что это только один из девяти видов спорта, по которым отмечены подозрительные ставки. 

В связи с этим в первом квартале 2018 года ESSA продолжила расширять партнерские отношения. В частности, были подписаны соглашения с Регбийным союзом, Международным Советом крикета, полицией австралийского штата Виктория, португальским игорным регулятором и УЕФА.

Кроме того, сотрудник ESSA был откомандирован в МОК, чтобы помогать в работе по мониторингу Зимних Олимпийских игр», - прокомментировал публикацию отчета Генеральный секретарь ESSA Халид Али.

Напомним, 72 случая подозрительных ставок выявлено ESSA за третий квартал 2017 года.

 
Igorka.ru
1365
Поделиться