Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

440 единиц оборудования изъято из нелегальных игорных заведений Москвы с начала 2022 года

Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

440 единиц оборудования изъято из нелегальных игорных заведений Москвы с начала 2022 года. Об этом 31 марта сообщила пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции. 

В частности, в марте 2022 года была пресечена деятельность зала игровых автоматов в квартире жилого дома в Петровском переулке. Кроме того, в квартирах на улицах Фестивальная, 2-я Владимирская и в жилом доме в деревне Крекшино были выявлены и закрыты нелегальные игорные заведения, в которых проводились запрещенные азартные игры с использованием сети Интернет.

Также были закрыты подпольные игровые клубы, размещавшиеся в нежилых помещениях жилых домов на улице Большая Филевская, на Дмитровском шоссе и в административных зданиях на улицах Малая Семеновская и Грайвороновская. Из нелегальных игорных заведений изъято 35 игровых автоматов и 325 единиц модифицированного игрового оборудования.

Всего с начала 2022 года сотрудниками департамента было проведено 113 контрольных мероприятий по обеспечению законности в сфере азартных игр и лотерей.

Igorka.ru
909
Поделиться