Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Eventus International объявляет о стратегическом партнерстве с Probability Gaming в преддверии SBGI 2018

Eventus International объявляет о стратегическом партнерстве с Probability Gaming в преддверии SBGI 2018

Команда Eventus International прибыла в Индию на конференцию SBGI-2018. Их первая задача — встретиться с руководством «Probability Gaming» и обсудить стратегическое партнерство с двумя влиятельными компаниями в Дели.

Компания «Probability Gaming» занимается разработкой комплексных игровых решений для казино в Азии, Европе, США, Латинской Америке и Австралии с 2011 года. С тех пор компания разработала несколько решений, которые успешно превратили идеи игровых операторов и производителей слот-машин в реальность.

Probability Gaming предлагают современный игровой дизайн и математику, графику и звук, игры HTML5 для наземной, онлайн-, социальной и мобильной платформы.

«Стратегическое партнерство между Eventus International и «Probability Gaming» укрепит присутствие Eventus в Индии, в то время как «Probability Gaming» выиграют от массового присутствия на наших африканских и европейских игровых конференциях и выставках. Мы с нетерпением ждем возможности работать с такой быстро развивающейся игровой компанией», — говорит Юди Соетчиптади, управляющий директор Eventus International.

В связи с подписанием соглашения о сотрудничестве обе компании выражают огромный оптимизм в отношении нового партнерства.

«Probability Gaming» верит в создание современных возможностей для геймеров нового поколения. Приятно видеть, что Eventus International взяла на себя инициативу по организации такой информативной и детальной игровой конференции, охватывающей различные темы под «одной крышей», на одном из самых перспективных игорных рынков мира. Стратегический альянс «Probability с Eventus» откроет новые горизонты в Европе, Азии и Африке», — сообщил Маниш Трипати, генеральный директор «Probability Gaming».

«Probability Gaming» подписала стратегическое партнерство с Eventus International, чтобы создать первую индийскую открытую дискуссионную платформу, касающуюся индустрии ставок и азартных игр. Обе компании согласны с тем, что решение этих проблем станет важным, поскольку именно в Индии будут искать будущие методы регулирования для игровых продуктов следующего поколения.

«Сотрудничество начинается с первой индийской игровой конференции Eventus, которая состоится 27 и 28 февраля 2018 года (Гоа)», - говорит г-н Грэм Мартин, исполнительный председатель Probability Gaming.

SBGI в Индии — это первое мероприятие, целью которого является объединение ключевых экспертов отрасли, таких как Probability Gaming, в прекрасном Park Hyatt Goa Resort & Spa с 27 по 28 февраля 2018 года в Гоа.

Посетив конференцию SBGI, вы получите возможность:

  • Узнать об актуальном статусе спортивных ставок и азартных играх в Индии
  • Ознакомиться с последними тенденциями на игровом рынке Индии
  • Получить рекомендации от лучших юристов и консультантов по актуальным вопросам
  • Увидеть новейшие технологические разработки
  • Встретить ведущих специалистов игорной индустрии
  • Заключить партнерские отношения с международными инвесторами.
Igorka.ru
1317