Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Eventus International объявляет о проведении 4-го ежегодного Саммита по спортивным ставкам в Западной Африке

Eventus International объявляет о проведении 4-го ежегодного Саммита по спортивным ставкам в Западной Африке

Прекрасный портовый город Лагос (Нигерия) в июле этого года снова станет местом встречи регуляторов азартных игр, операторов, поставщиков программного обеспечения и поставщиков услуг для игрового сектора на.

Прогуляйтесь по любой улице в Лагосе, и вы обязательно найдете хотя бы один betting shop в этом оживленным городе. Betting shops  это места, где люди всех сословий собираются, чтобы поддержать свою команду, обсудить стратегию игры, пообщаться друг с другом и, конечно же, сделать ставки.

Этот активный розничный рынок в сочетании с массовым развитием онлайн-инфраструктуры в Лагосе делает его основным местом, чтобы продемонстрировать всё лучшее, что может предложить сектор азартных игр в Западной Африке.

«В Нигерии всегда происходят новые события, и когда в сентябре прошлого года новый генеральный директор вступил в свою должность в Национальной комиссии по регулированию лотерей, стали реализовываться масштабные инфраструктурные проекты. Как результат  положительные данные, указывающие на устойчивый экономический рост. Нам просто пришлось вернуться в Нигерию для проведения Саммита по ставкам на спорт в Западной Африке в этом году»,  говорит Юди Соеттиптади, управляющий директор Eventus International.

Eventus International проведет 4-й ежегодный Саммит по спортивным ставкам в Западной Африке в отеле Eko с 25 по 26 июля. Этот отель может похвастаться лучшими конференц- и банкетными залами в Нигерии, красиво обставленными номерами, фитнес-центром и спа-центром, а также широким выбором ресторанов.

На четвертый ежегодный Саммит по спортивным ставкам в Западной Африке готовятся прибыть операторы, регуляторы, поставщики программного обеспечения и юрисконсульты, представляющие ведущие компании в индустрии азартных игр.

Регистрация для участия в SBWA-2018

Справка:

Саммит по спортивным ставкам в Западной Африке (SBWA) — это место в сердце Западной Африки, где возобновляются старые деловые отношения и формируются новые. Представители компаний, занимающихся азартными играми и iGaming со всего мира, встречаются каждый год в Лагосе (Нигерия), чтобы участвовать в дискуссиях и открывать новые возможности на африканском рынке.

После успешного 3-го ежегодного Саммита в Западной Африке в июле 2017 года Eventus International стремится сделать следующий SBWA более привлекательным и информативным, чтобы получить поддержку различных заинтересованных сторон в индустрии азартных игр.

Igorka.ru
1292