Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

BiG Africa Supershow 2019 - Новый год, новые темы и спикеры

Eventus International – организатор игорного форума BiG Africa Supershow в ЮАР – объявил, что повестка дня Супершоу будет расширена как в отношении новых тем, так и в отношении приглашенных докладчиков
BiG Africa Supershow 2019 - Новый год, новые темы и спикеры
#Ивенты

Eventus International – организатор игорного форума BiG Africa Supershow в ЮАР – объявил, что повестка дня Супершоу будет расширена как в отношении новых тем, так и в отношении приглашенных докладчиков.

Взяв за основу предложения советников будущего саммита в Южной Африке, сотрудники Eventus International добавили некоторые новые темы, актуальные для всех направлений игорного бизнеса в Африке. Одной из таких тем являются комментарии специалистов к недавнему «Закону о внесение поправок в азартные игры от 2018 года». Суть документа сводится к укреплению регулятивной среды в игорной сфере ЮАР. О его нюансах подробнее расскажут докладчики на форуме.

Таким образом, в повестку дня добавлены следующие темы:

  • Анализ национального закона о внесении изменений в азартные игры. Как эти нововведения отразятся на игорном бизнесе ЮАР и игровом секторе других регионов континента;
  • Регулирование азартных онлайн-игр – экспертная оценка текущей ситуации в Южной Африке;
  • Рассмотрение плана NLC по регулированию лотерейного бизнеса;
  • С какими трудностями сталкиваются операторы на африканском рынке при использовании данных игроков, биометрии, а также систем искусственного интеллекта;
  • Оптимизация букмекерского онлайн-бизнеса для массового мобильного рынка Африки;
  • Причины, по которым контент в игорной сфере играет первостепенную роль, как эффективно использовать SEO и продвигать услуги на рынок.

Полный перечень тем можно скачать с веб-сайта BiG Africa по ссылке:.

Обновленная повестка и большое количество экспертов из разных отраслей игорного бизнеса Африки дают все основания зарегистрироваться на Супершоу, тем более что до старта остается не так много времени.

Ваша ссылка для регистрации: https://www.bigafricasummit.com/registration

Eventus International гордится тем, что многие годы организует крупные отраслевые мероприятия в игорной сфере Африки, Индии, Скандинавии и других регионов. Мы приглашаем на форумы ведущих специалистов их самых разных отраслей – операторы игр, производители и поставщики ПО и оборудования, регуляторы, представители законодательной власти, юристы, экономисты и многие другие.

Предстоящий ежегодный саммит BiG Africa Supershow 2019, который пройдет 25-26 марта в Йоханнесбурге (ЮАР) в «EMPERORS PALACE», обещает стать грандиозным событием в игорной сфере ЮАР.

Igorka.ru
1382
Поделиться