Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Законопроект об ответственной игре могут рассмотреть в Японии до 9 декабря

Законопроект об ответственной могут рассмотреть в Японии до 9 декабря. Правящая партия и ее союзники рассчитывают на принятие законопроекта до 9 декабря, дня завершения внеочередной сессии японского парламента.
Законопроект об ответственной игре могут рассмотреть в Японии до 9 декабря
#Япония#законопроект#игорная зависимость

Законопроект об ответственной могут рассмотреть в Японии до 9 декабря.

Как пишет 21 ноября GGR Asia, руководящая Либерально-демократическая партия Японии и ее союзник, правоцентристская политическая партия Комэйто, согласились провести встречу по вопросу борьбы с игорной зависимостью, чтобы согласовать на ней законопроект об ответственной игре для его дальнейшего представления в парламенте.

Как рассказал журналистам генеральный секретарь ЛДП Тосихиро Никай, правящая партия и ее союзники рассчитывают на принятие законопроекта до 9 декабря, дня завершения внеочередной сессии японского парламента.

Напомним, в настоящее время экспертами также ведется разработка Билля об интегрированных курортах. Как было согласовано ранее, рассматривать этот документ будут только после принятия законопроекта об ответственной игре и утверждения бюджета на следующий год.

При этом сами ИРК, по оценкам аналитиков, появятся в стране не раньше 2022-2023 годов.

Напомним, ранее сообщалось, что что пять или шесть интегрированных курортов с казино могут появиться в Японии.

Позднее о своем намерении построить два интегрированных курорта в Японии заявили в игорной компании Caesars Entertainment.

Igorka.ru
971
Поделиться