Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Украинский клуб подозревается в организации 35 договорных матчей

Как пишет Футбол 24, под подозрение Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации Футбола Украины попали встречи с участием двух молодежных команд донецкого Олимпика: U-19 и U-21.
Украинский клуб подозревается в организации 35 договорных матчей
#договорный матч#футбол#Украина

Донецкий "Олимпик" подозревается в организации 35 договорных матчей.

Как пишет Футбол 24, под подозрение Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации Футбола Украины попали встречи с участием двух молодежных команд донецкого "Олимпика": U-19 и U-21.

20 февраля на заседании КДК, посвященного этой теме, выступили глава Комитета этики и честной игры ФФУ Франческо Баранка, один из руководителей "Олимпика" Алексей Антонов, а также главный тренер молодежного состава U-21 Игорь Климовский.

В настоящее время уже получены выводы экспертной группы Комитета этики по четырем матчам молодежных команд "Олимпика". Остальные игры изучаются.

Следует отметить, что расследование было начато после того, как в декабре прошлого года президент "Олимпика" Владимир Гельзин увел с поля молодежную команду U-21, проигрывавшую со счетом 0:4 сверстникам из "Карпат", подозревая игроков в организации договорного матча.

Ранее сообщалось, что более ста украинских футболистов подозреваются в организации договорных матчей.

 

 

Igorka.ru
1459
Поделиться