Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

УЕФА сообщила о договорном матче в Азербайджане

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана начала расследование в связи с поступившим из УЕФА отчетом о договорном матче, сыгранном в чемпионате страны
УЕФА сообщила о договорном матче в Азербайджане
#футбол#договорный матч

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана начала расследование в связи с поступившим из УЕФА отчетом о договорном матче, сыгранном в чемпионате страны.

Как рассказал Report представитель УЕФА в АФФА по договорным матчам Кямран Джабраилов, встреча относится к сезону 2017/2018 и была сыграна в Дивизионе I, который является вторым по значимости в стране.

"Поступившая информация расследуется нашими экспертами. Поправки в Уголовном кодексе позволяют, чтобы данным вопросом занимались не только мы, но и правоохранительные органы. В случае возбуждения уголовного дела, мы проинформируем общественность по этому поводу.

Наша цель заключается в завершении расследования за короткое время. Отчет поступил к нам недавно. Хотя матч длился 90 минут, некоторые эпизоды нужно просмотреть повторно. В скором времени мы сделаем по этому поводу заявление", - заявил Джабраилов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Азербайджане ввели уголовное наказание за договорные матчи.

Igorka.ru
1506
Поделиться