Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Сборная Беларуси сыграла договорный матч с командой Армении, - Баранка

Сборная Беларуси сыграла договорный матч с командой Армении. Об этом в интервью сайту источник рассказалглава компании Federbet Франческо Баранка, комментируя уголовные дела в отношении организаторов договорных матчей в Беларуси
Сборная Беларуси сыграла договорный матч с командой Армении, - Баранка
#договорный матч#футбол#Беларусь

Сборная Беларуси сыграла договорный матч с командой Армении.

Об этом в интервью сайту  источник рассказал глава компании Federbet Франческо Баранка, комментируя уголовные дела в отношении организаторов договорных матчей в Беларуси.

"Если вы говорите о последних показательных делах, то это матчи, которые происходили 4 года назад. Таким образом они хотят отвлечь внимание от того, что национальная сборная страны сыграла матч с фиксированным результатом против Армении", - заявил он, добавив, что убежден в этом на 100%. 

Напомним, товарищеская встреча сборных Армении и Беларуси состоялась в 9 ноября прошлого года в Ереване. Матч завершился со счетом 4:1 (2:0) в пользу хозяев поля.

В составе сборной Армении голы забили Арас Озбилис (41), Генрих Мхитарян (45), Румян Овсепян (55) и Эрик Варданян (84). У сборной Беларуси с пенальти отличился Антон Сарока (58).

Ранее сообщалось, что 12 участников договорных матчей пожизненно дисквалифицированы в Беларуси.

 

 

Igorka.ru
1019
Поделиться