Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

PartyPoker представил обновленную платформу

PartyPoker запустил обновленную версию своей платформы в рамках попытки привлечь новых клиентов
PartyPoker представил обновленную платформу
#разработчик#Party Poker

PartyPoker запустил обновленную версию своей платформы в рамках попытки привлечь новых клиентов.

Первый этап проекта модернизации включает в себя новый дизайн главного окна программы и столов; улучшенная игровая навигация; настраиваемые фильтры; обновленный дизайн Sit & Go HERO; и удаление в один клик главного окна программы.

Второй этап проекта будет выпущен в следующем квартале 2017 года и будет включать в себя такие изменения, как: возможность для игрока просматривать игру в полноэкранном режиме; дальнейшее улучшение фильтрации, отображение игры и информации о турнирах; расширенный дисплей главного окна турнира; и другие параметры настройки.

Том Уотерс, управляющий директор PartyPoker, сказал: «Мы признаем, что к нашему покерному продукту необходимо было привлечь внимание; мы работаем над этим проектом в течение нескольких месяцев при поддержке большой группы игроков. Мы тестировали выпуск первой фазы последние пару недель, и отзывы игроков были очень обнадеживающими. Есть еще много улучшений в перспективе, и я уверен, что к концу 2017 года наши игроки будут в восторге от обновленного внешнего вида и удобства использования программного обеспечения».

Igorka.ru
1220
Поделиться