Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Hacksaw Gaming и Supabets расширят портфолио игр для игроков из ЮАР

Hacksaw Gaming и Supabets отмечают успешное начало своего партнерства, благодаря которому игры Hacksaw теперь доступны на платформе Supabets в Южной Африке. Этот рынок уже давно привлекал внимание Hacksaw Gaming, и партнерство с Supabets потребовало значительных усилий и совместной работы. Южная Африка представляет собой перспективный рынок с большим потенциалом для компаний в сфере iGaming.

Популярные игры Hacksaw, такие как Chaos Crew, Wanted Dead or a Wild и The Bowery Boys, теперь доступны для игроков Supabets. Hacksaw планирует расширить свое портфолио до более чем 30 игр к августу, включая потенциальные эксклюзивы для южноафриканского рынка. Supabets, основанная в 2008 году для продвижения инновационных и динамичных услуг, рада представить одного из лучших провайдеров на рынке. Баву Мпама, руководитель отдела продуктов Supabets, выразил свое волнение по поводу партнерства, заявив, что это важный момент для Supabets, ее клиентов и индустрии iGaming в Южной Африке.

Маркус Кордес, генеральный директор Hacksaw Gaming, поделился своим энтузиазмом по поводу партнерства, заявив, что Hacksaw по-прежнему фокусируется на предоставлении высококачественного контента, уникального и инновационного, визуально ошеломляющего и предоставляющего игрокам изобретательную механику.

Партнерство между Hacksaw Gaming и Supabets является значительным событием в индустрии iGaming в Южной Африке, и обе компании с оптимизмом смотрят на возможности роста, которые оно открывает.

Igorka.ru
916
Поделиться