Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Остается две недели до саммита Sports Betting & Gaming 2018 в Индии!

Начало второй недели февраля было очень насыщенным для Eventus International, поскольку оно приближает нас к Sports Betting & Gaming 2018 в Индии, запланированному на 27 и 28 февраля 2018 года в Park Hyatt Goa Resort & Spa
Остается две недели до саммита Sports Betting & Gaming  2018 в Индии!
#конференция#SBGI

Начало второй недели февраля было очень насыщенным для Eventus International, поскольку оно приближает нас к Sports Betting & Gaming 2018 в Индии, запланированному на 27 и 28 февраля 2018 года в Park Hyatt Goa Resort & Spa.

Всего через две недели Eventus International проведет в Индии свое первое в истории спортивного беттинга и гемблинга мероприятие, команда Eventus будет рада принять всех участников саммита SBGI.

На повестке дня будут правовые вопросы и нормативные изменения, а также текущее состояние игровой индустрии в Индии; все участники мероприятия будут слушать, учиться, встречаться, общаться и развивать отношения с заинтересованными сторонами в отрасли.

Докладчиками на семинарах будут лидеры мирового гемблинга: Genius Sports, Betradar, William Hill Australia, PMU, Alderney eGambling, Deltin Group, Lottoland Solutions, Dream11, Silver Heritage Group, Nazara Technologies, All India Gaming Federation, Global Market Advisors , Taj Rummy, Aada52.

Eventus International - высокопрофессиональная, независимая и мировая компания, специализирующаяся на игровых конференциях и выставках в Азии и Африке, в которых принимают участие сотни высокопоставленных делегатов из частного и государственного секторов игорного бизнеса.

Дополнительная информация о Eventus International. 

Саммит Sports Betting & Gaming 2018 в Индии (SGBI) пройдет 27 и 28 февраля 2018 года (Гоа, Индия).

Igorka.ru
1148
Поделиться