Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Nolimit City вышел на южноафриканский рынок

Nolimit City отметил свой дебют в Южной Африке. 25 марта 2024 года компания, известная своими инновационными слот-играм, официально вышла на рынок Южной Африки, что знаменует собой значительный шаг в развитии.

Это стратегическое расширение не только усиливает глобальное присутствие Nolimit City, но и знакомит с уникальными развлекательными предложениями новую динамичную аудиторию в Южной Африке.

Южноафриканский запуск, осуществленный с помощью интеграционной платформы Evolution One Stop Shop, позволит местным игрокам получить доступ к самым любимым играм Nolimit City, обеспечивая высокое качество игрового процесса. В их число вхдят такие игры, как San Quentin xWays®, Deadwood xNudge® и Fire In The Hole xBomb®.

Малкольм Мицци, коммерческий директор Nolimit City, поделился своим энтузиазмом, заявив: "Мы очень рады открыть захватывающий мир игр Nolimit City для игроков из Южной Африки. Это важная веха в нашей  продвижении на мировых рынках, и мы стремимся обеспечить лучший игровой опыт в ЮАР".

Дин Финдер, исполнительный директор Evolution Services SA, добавил: "Игроки Южной Африки, приготовьтесь к захватывающим играм Nolimit City! Их появление на нашем рынке станет переломным моментом, и мы стремимся предложить первоклассные, слоты, которыми славится Nolimit".

Igorka.ru
922
Поделиться