Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Колумбия планирует блокировать платежи для игорных сайтов

Колумбия планирует блокировать платежи для игорных сайтов. Как сообщают местные СМИ, об этом в минувший вторник во время своего выступления в Министерстве финансов страны заявил руководитель регулятораКолумбии Coljuegos Хуан Перес Идальго
Колумбия планирует блокировать платежи для игорных сайтов
#блокировка#Колумбия#Coljuegos#онлайн-гемблинг

Колумбия планирует блокировать платежи для игорных сайтов.

Как сообщают местные СМИ, об этом в минувший вторник во время своего выступления в Министерстве финансов страны заявил руководитель регулятора Колумбии Coljuegos Хуан Перес Идальго.

По его словам, регулятор планирует активизировать деятельность против незаконных азартных игр и будет искать инструменты, позволяющие  противостоять тем, кто "обкрадывает колумбийцев".

При этом в руководстве Coljuegos отмечают, что на данный момент испытывают технические сложности при реализации плана по блокировке офшорных игорных сайтов.

Напомним, Колумбия первой в Южной Америке запустила систему регулирования онлайн-гемблинга.

В июне регулятором была выдана первая лицензия на онлайн-гемблинг. Ее обладателем стала игорная компания Medellin, WPlay.co, являющаяся дочерней компанией оператора Aquila Global Group, которая в ближайшее время запустит онлайн-казино под брендом Wplay.co.

Igorka.ru
968
Поделиться