Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Киберспортом будут интересоваться взрослые люди

Как сообщается вsport-express.ru,Роман Дворякин, генеральный менеджерVirtus.pro, выразил свою уверенность в перспективах киберспорта. Он считает, что этим видом в скором времени заинтересуется и более взрослая аудитория
Киберспортом будут интересоваться взрослые люди
#киберспорт#хоккей#футбол

Как сообщается в sport-express.ru, Роман Дворякин, генеральный менеджер Virtus.pro, выразил свою уверенность в перспективах киберспорта. Он считает, что этим видом в скором времени заинтересуется и более взрослая аудитория. 

«Очевидно, аудитория будет взрослеть. Если посмотреть все исследования, которые проводят западные аналитические компании, то чуть ли не главный плюс киберспорта в том, что в категории до 18 лет он уже обгоняет некоторые традиционные виды спорта. Только в этой возрастной категории. Для этих людей киберспорт – это то, что называется sports of choice, им не так интересно смотреть бейсбол или хоккей, им интересно смотреть, как играют их любимые киберспортивные команды. Это, естественно, будет продолжаться с течением времени, аудитория будет больше диверсифицирована с точки зрения возрастных фракций», – объясняет Дворякин.
Igorka.ru
1249
Поделиться