Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Genius Sports поможет BetKing увеличить доходы на африканском рынке

Компания Genius Sports Limited заключила партнерство с , одним из самых быстрорастущих африканских букмекеров KingMakers, оперирующим под брендом BetKing.

В рамках соглашения Genius Sports будет поставлять BetKing контент для основных футбольных лиг, таких как Премьер-лига, Ла Лига, Серия А, Лига 1 и Бундеслига, а также баскетбольной FIBA и других основных европейских и южноамериканских футбольных лиг.

В рамках партнерства Genius Sports также предоставит BetKing сервис по моделированию коэффициентов на основные футбольные соревнования.

Ожидается, что сделка поможет BetKing максимизировать доходы за счет увеличения доступности рынков ставок, особенно лайв-ставок на спорт, которые приобретают популярность в Африке.

Тим Сметс, торговый директор KingMakers, сказал: "Мы рады объявить о нашем новом партнерстве с Genius Sports. Их надежные решения, включая контент на лайв-ставки на важнейшие футбольные лиги, такие как Премьер-лига, позволят нам предложить пользователям BetKing в Нигерии лучшие возможности для ставок".

Уилл Уэсткотт, руководитель отдела развития бизнеса Genius Sports, добавил: "Каждый год мы продолжаем инвестировать в предоставление самых качественных услуг для африканского рынка. Поскольку ценность лайв-ставок растет по всей Африке, мы рады помочь BetKing реализовать свое видение онлайн-ставок на спорт в Нигерии, предоставив ей самый быстрый и надежный контент на рынке для основных видов спорта в режиме реального времени".

Igorka.ru
777
Поделиться