Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Датский регулятор запустил приложение для проблемных гемблинг-игроков

Игорный регулятор Дании (Danish Gambling Authority) анонсировал запуск нового мобильного приложения для зависимых от азартных игр людей. Система призвана помочь игроку следить за временем, проведенным на сайте с азартными играми
Датский регулятор запустил приложение для проблемных гемблинг-игроков
#разработчик#мобильные приложения#Дания

Игорный регулятор Дании (Danish Gambling Authority) анонсировал запуск нового мобильного приложения для зависимых от азартных игр людей.

Система призвана помочь игроку следить за временем, проведенным на сайте с азартными играми. Кроме этого, разработка позволяет пользователям вводить свои выигрыши и потери во время геймплея. Приложение будет уведомлять о соотношении между выигрышем и проигрышем, которое клиент может контролировать (как лист Excel в кармане).

В ноябре прошлого года регулятор впервые запустил приложение «MitSpil», нацеленное на то, чтобы предоставить игрокам информацию о характере азартных игр и о том, как можно избежать зависимостей. Вторая версия же представляет функцию отслеживания, которая обеспечивает лучшую перспективу в отношении количества потраченных и заработанных денег.

Igorka.ru
1134
Поделиться