Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

66% шведов играли в азартные игры в течение года

66% шведов хотя бы раз играли в азартные игры в течение года. Об этом сообщает Calvin Ayre, ссылаясь на результаты ежегодного исследования, проведенного местным регуляторомLotteriinspektionen
66% шведов играли в азартные игры в течение года
#азартные игры#Швеция

66% шведов хотя бы раз играли в азартные игры в течение года.

Об этом сообщает Calvin Ayre, ссылаясь на результаты ежегодного исследования, проведенного местным регулятором Lotteriinspektionen.

В опросе приняли участие 1044 совершеннолетних респондента. 

Только 3% из них заявили о том, что играли в азартные игры слишком часто. На этот вопрос положительно ответили 4% мужчин и 1% женщин, принявших участие в опросе.

Самым популярным игорным оператором у шведов являлась государственная компания Svenska Spel. 52% респондентов делали ставки онлайн на сайте этого оператора.

На втором месте - монопольный оператор скачек ATG. Его услугами пользовались 16% респондентов.

Тройку лидеров замыкает Unibet Kindred Group с 3%.

Из тех, кто не играл в азартные игры, 34% заявили, что они не сделали этого, потому, что раньше никогда не выигрывали. Еще 22% отметили, что они не доверяют организаторам азартных игр. Число выразивших недоверие оказалось на 5% больше, чем годом ранее.

Следует также отметить, что по результатам предыдущего опроса число шведов, хотя бы раз игравших в течение года в азартные игры, составляло 68%. 

 

                           

Igorka.ru
1006
Поделиться