Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

50% дорожной сети благоустроят в игорной зоне Приморье в 2018 году

Более шести километров автодороги планируется создать на территории интегрированного развлекательного курорта Приморье в 2018 году.
50% дорожной сети благоустроят в игорной зоне Приморье в 2018 году
#Приморье#игорная зона

Более шести километров автодороги планируется создать на территории интегрированного развлекательного курорта "Приморье" в 2018 году.

Как сообщает пресс-служба АО "Корпорация развития Приморского края", на данный момент подрядчик Корпорации начал работу на седьмом секторе автомобильной дороги, который будет проходить вдоль строящегося объекта "Selena" компании ООО "Даймонд Форчун Холдингс Прим". 

"Работы будут вестись до конца января следующего года, после чего наш генподрядчик приступит к следующему этапу работ. Вырубка будет вестись на полосе отвода автодороги, длиной 1,3 километра. Все экологические и природоохранные меры безопасности соблюдены", - сообщили в Корпорации.

По информации Корпорации, в 2018 году планируется наладить системы водоснабжения и водоотведения, а также вести строительные работы на пяти секторах автомобильной дороги, которые в общей сложности составят почти 6,5 километров, из которых около 2,5 километров будут заасфальтированы полностью, так как не будут использованы под проезд строительной техники. Все эти работы составляют примерно 50 % всех работ по строительству транспортной инфраструктуры, предусмотренных планом реализации проекта интегрированной развлекательной курортной зоны "Приморье" до 2022 года.

Напомним, ранее сообщалось, что тайваньская судоходная компания стала акционером игорной зоны "Приморье".

Igorka.ru
953
Поделиться