Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

38 случаев подозрительных ставок на теннисные матчи отмечено в первом квартале 2018 года

38 случаев подозрительных ставок на теннисные матчи отмечено в первом квартале 2018 года.Об этом сообщает SBC News со ссылкой на данные организации Tennis Integrity Unit, борющейся с договорными матчами в теннисе
38 случаев подозрительных ставок на теннисные матчи отмечено в первом квартале 2018 года
#договорный матч#теннис

38 случаев подозрительных ставок на теннисные матчи отмечено в первом квартале 2018 года.

Об этом сообщает SBC News со ссылкой на данные организации Tennis Integrity Unit, борющейся с договорными матчами в теннисе.

Согласно опубликованной информации, 28 оповещений, поступивших в TIU с 1 января по 31 марта, относились к подозрительным ставкам на матчи соревнований, проводимых Международной федерацией тенниса (ITF). 23 из них были связаны с мужскими соревнованиями, а пять - с женскими.

По одному случаю подозрительных ставок были связаны с играми турниров ATP и WTA. Еще шесть случаев были отмечены на мужских челленджерах  ATP и два - на командных турнирах - Кубке Дэвиса и Кубке Федерации.

Следует также отметить, что за аналогичный период прошлого года было отмечено 30 оповещений о подозрительных ставках на теннисные матчи, а за три первых месяца 2016 года их количество составило 48.

Напомним, 13 теннисистов были наказаны в 2017 году Tennis Integrity Unit за договорные матчи и ставки.

 

 

Igorka.ru
1519
Поделиться