Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

EVENTUS INTERNATIONAL проведет третью ежегодную конференцию SPiCE 2020 в Гоа

EVENTUS INTERNATIONAL проведет третью ежегодную конференцию SPiCE 2020 в Гоа

После двух успешных мероприятий Strategic Partnership for iGaming Conference & Exhibition (SPiCE) в 2018-2019 годах на индийском субконтиненте, гонконгский специалист по игорным конференциям Eventus International объявил, что и третье мероприятие SPiCE в будущем году состоится в Гоа под крышей фешенебельного отеля Goa Marriott Resort & Spa.

Goa Marriott Resort & Spa

 

 

Один из крупнейших партнерских сайтов в Индии, IndiaBet выступил в качестве стратегического партнера Eventus International в области создания тематического контента и привлечения трафика. Задача портала заключается в том, чтобы собрать как можно больше индийских операторов, представителей международных компаний, инвесторов и регуляторов отрасли под одной крышей для обсуждения перспектив игорного бизнеса в Индии.

Именно этому будет посвящен первый день конференции (25 марта). На повестке также будут такие темы как подключение цифровых технологий, искусственного интеллекта для развития местных и международных операторов, особенности и перспективы партнерского маркетинга.

Eventus International перед стартом конференции 25 марта проведет SPiCE BREAKER drinks – приветственную вечеринку для спикеров, делегатов, спонсоров мероприятия. Всех участников ожидает веселый вечер с танцами, коктейлями и традиционными для Индии закусками с ароматными специями.

26-27 марта будут посвящены обсуждению наболевших вопросов отрасли: легализация ставок на спорт в большинстве штатов страны, перспективы и подводные камни игр на реальные деньги – покер, Рамми, фэнтези и киберспорт, индустрия казино в Индии.

Вечером второго дня конференции в игорном зале Goa Marriott Resort & Spa состоится специальный турнир по покеру SPiCE It Up. Участники смогут отдохнуть от дневных забот и обсудить частные вопросы в неформальной обстановке.

Goa Marriott Resort & Spa

 

Третий день конференции отведен под церемонию награждения индийских компаний, которые показали выдающиеся успехи в разных отраслях игровой индустрии. У мероприятия будет официальная часть, и после вручение наград состоится вечеринка в честь успехов номинантов.

Управляющий директор Eventus International, ЮДИ Соетджиптади, без преувеличения назвал SPiCE одним из самых ожидаемых игровых событий в Индии в марте 2020 года. На этот раз формат конференции вместо двух дней будет включать три дня. Добавочный день будет посвящен обсуждению перспектив цифрового маркетинга в игорной индустрии страны. Кроме того, конференция изобилует корпоративными мероприятиями и вечеринками. Это делается с целью предоставить участникам возможность больше контактировать друг с другом в непринужденной обстановке.

 

Впечатления от двух предыдущих событий самые положительные. Мы постараемся, чтобы SPiCE 2020 превзошло все ожидания и надолго сохранилось в памяти участников.

Eventus International – профессиональная международная компания, которая занимается организацией игровых конференций и выставок по всему миру – Азия, Африка, Индия, Европа, Россия.

Напоминаем, что Strategic Partnership for iGaming Conference & Exhibition (SPiCE) состоится 25-27 марта 2020 года в Goa Marriott Resort & Spa, Индия.

Igorka.ru
1744